Здравствуйте! Подскажите.пожалуйста,когда я выйду замуж? Будет ли смена места жительства и когда.если будет.Меня зовут Наталья,родилась в Норильске 02,03,1971.Заранее спасибо. - вопрос №1106143

Ответы

Здравствуйте. Я вижу в ближайшие полтора года роман с мужчиной, но без брака. Место жительство будет шанс поменять через 3-4 года, будете решать как лучше поступить, пока будущее в этом отношении не определено, от вас зависит.

Сеньорита Гиацинта ®