Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком около двух лет. Мне он очень нравится, но его поведение меня настораживает, обманывает, много обещает.... - вопрос №1106328

Ощущение что у него есть еще женщина. Предлагала начать совместно жить, пока никак не получается. Подскажите, что с ним происходит, какие чувства он ко мне испытывает? Спасибо. Я Эльвира 23.02.1974. Он Артур 25.10.1985

Лучший ответ по мнению автора

 Ничего хорошего в этих отношениях не ждите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… верно… обман… он не вас испытывает… он ищет свое… и похоже что девушек у него много…