Странный сон - вопрос №1106334

Здравствуйте! Приснился сегодня странный сон. Во сне меня везде преследовал трансвистит. Сон несколько мутный потому что помню как-то все отрывками и смутно. Стол помню вроде что-то празднуем и опять этот транс тут… еще рассказывает мне, что он мужчина, но просто несколько другой и я ему нравлюсь и раздражение от него у меня такое просто бесит уже. А потом вроде сплю я, чувствую меня кто-то обнимает поворачиваюсь он я с ужасом встаю с кровати. Потом вроде вещи пошла покупать и транс снова рядом. К чему такое может снится?

Лучший ответ по мнению автора

переодевание… в не те одежды… это фальш… просто на данный момент вы что то будите делать не то… неправильно… или рядом с вами  человек… который вас в чем то обманет…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA