мой старший сын женится 18 июля.но меня предупредили,что мне стоит остаться дома и не появляться на свадьбе-мне плохо будет после.ехать или нет? Оксана 20.02.1972 - вопрос №1106366

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.грустно не увидеть свадьбу сына, поэтому ч бы советовал идти, Но перед этим событием защитить себя.Если вам нужна консультация -пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.На свадьбу Вам действительно лучше не ехать.
Однозначно идти… и принять должное участие в свадьбе сына… а перед этим сходите в церковь  и попросите защиты у святых…

Здравствуйте, Оксана!

Вы закрыли возможность ответить на вопрос про каравай, пришлось идти таким путем.))) Молодая свекровь встречает караваем, а новоиспеченная теща благословляет иконой. А вообще Вы в таком раннем возрасте и уже вдова… Не мешало бы просмотреть и Вас и тещу на наличие родовых порч. Чтобы у молодых таких бед не случилось.
С уважением, Вероника Варно