Добрый день. Александра 08/06/1973г гЛьвов Украина. Как у меня будет с финансами в этом году. Живу за городом- нужна машина. Смогу ли я её приобрести? - вопрос №1106375

Лучший ответ по мнению автора

Здравстввцие! До конца года, Ваше положение с финансами видится очень неравномерным, увеличение видится ближе к концу года. Покупка машины смотрится более оптимальной в следующем году. Следующий год, более стабилен и возможны, какие-то неожиданные деньги.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

машину сможете приобрести к началу 2015, финансовое положение улучшится ближе к октябрь месяцу