" Кто меня любит сердцем мой" - вопрос №1106409

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, кто меня любит, у кого сильная, серьезная. настоящая, искреняя глубокая любовь ко мне, кому я дорога, важна, любима. нужна, кто думает обо мне часто, и хочет быть рядом со мной, скем моё счастье, и судьба по жизни, скем я буду счастлива, всю жизнь. кому я могу доверять, верить. довериться без сомнения скем у меня взаимные чувства из них двоих кто мой мужчина, у кого сердце пренадежит мне кто хочет быть рядом со мной скем возможны долгие серьезные отношения, возможен брак или семья? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года. Аркадий, 02.06 1976 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, долгие и серьезные отношения возможны с Аркадием. у вас хорошая совместимость.Чувства ваши в паре будут очень сильные и физически будет сильно тянуть друг к другу.Аркадию вы очень симпатичны.Если нужна консультация-пишите.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅