Приснился любимый в ночь с субботы на воскресенье (с 28 на 29 июня), правда мы расстались с ним уже...Что значит этот сон, что он приснился? - вопрос №1106487

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно анализировать, что Вам снилось.
Сны с субботы на воскресенье управляются Солнцем, они значимые, если во сне ощущали радость — очень хорошо.
Но то, что он приходит, это значит он есть в Вашем сердце, а Вы ещё — в его остались.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.