Здравствуйте.Меня зовут ольга мне 32 года родилась 11.06.1982 в алтайском крае. не знаю что мне ждать от мужчины который мне очень нравится и безумно... - вопрос №1106516

нужен. но я не понимаю его отношения ко мне, последнее время около 2 недель не звонил и не приезжал. необходимо понять что он ко мне чувствует, нужна ли я ему, и есть ли серьезность ко мне на будующее? его звать ЛЕША ему 39 лет, 30.июля день рождения.родился в новосибирске. Прошу очень вашего мнения по поводу моей ситуации, необходимо понять боротся за его внимание, или не стоит. За рание спасибо

Ответы

У Алексея одни деньги в голове.А у вас будет другой мужчина

Неонила