Помогите советом, моя ли судьба, будем ли мы вместе Татьяна 06.05.1987, Александр 23.04.1982? Спасибо! - вопрос №1106641

Ответы

Александр очень властный и немного грубоват, у вас возможны нервные срывы…
Добрый вечер! Отношения сложные и вы часто можете не находить общего языка с этим мужчиной, у него непростой характер и он нередко может давить на вас, в отношениях возможны конфликты и трудности. Если вы захотите, то общение продлится столько, на сколько хватит вашего терпения. Этот человек не ваша судьба.