Ув. эксперты! Если диагностика проводится по фотографии 10-летней давности, возможна ли в таком случае подача клиенту устаревшей или искаженной информации относительно его отношений с другими людьми? - вопрос №1107127

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Это зависит от умения специалиста настроиться на энерго-информационное пространство. Для кого то для считывания более менее точной информации нужно максимально свежее фото, кому то и 20-30-летней давности фотографии подойдут без проблем, а кому то фото вообще не обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… конечно… по такой фотографии можно только общие моменты считать… подключившись к человеку…
Здравствуйте, в зависимости от возраста  фотографий-информация будет идти с теми моментами в жизни, что были 10-20 лет назад, на тот момент у человека.
Любовь! каждый эксперт работает  в своем направлении — кто с фото читает, кто то с даты, кому то достаточно имени. А кому то достаточно одного вопроса. Можно сказать что у каждого своё видение и инструменты.