ув.эксперты,скажите,пожалуйста,смогу ли я со своим заболеванием выносить и самостоятельно родить ребёнка? - вопрос №1107299

у меня серьёзные проблемы с кишечником, с прямой кишкой… жизнь это очень усложняет… лечение не помогает. хочется ребёночка уже, а страшно...

Оксана. род.03.10.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. родить самостоятельно не сможете… только кесарево. выносить 60%… сложно проблем много будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему вы не обратитесь к целителю, нельзя запускать такое заболевание пока вы молоды… потом что будет? трудно представить…
думаю я сумела бы вам помочь… если вы хотите ребенка и есть такие помехи…