Уважаемые эксперты!помогите совсем запуталась в себе, есть 2 молодых человека, люблю одного, готорого зовут Демьян (29.09.1984)года рождения. И есть... - вопрос №1107316

Дмитрий 03.10.1983.г.р. с которым встречаюсь к которому просто симпатия, а душа у меня рвётся на части не знаю что делать! Хочу быть с Демьяном всей душой, и Дмитрию делать больно не хочу! посоветуйте как мне быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оставайтесь пока в своей позиции. И не за что не переживайте. Как сложиться так и будет. Кто за Вас более борется тот и будет с Вами. Сами не предпринимайте ничего. Время покажет.
Но скорее всего будете с Демьяном.
Прошу отзыв.

Лучший ответ по мнению автора

Натали