Здравствуйте! В 4,5 года я получила очень серьёзную черепно-мозговую травму. Затем последовали многолетнее лечение и постоянные обследования. Сейчас мне 29 лет. Последние месяцы моё самочувствие - вопрос №1107345

значительно ухудшилось. Много слышала про опухоль головного мозга и вчера решила почитать о первых признаках. Мои симптомы на 80% совпали. Сейчас нет возможности сделать дорогостоящую томографию. Но при первой возможности планируют пройти это обследование. Посмотрите, пожалуйста, есть ли угроза моей жизни на фоне моего заболевания или же это сезонное обострение? У меня двое совсем маленьких детишек и впервые в жизни я по-настоящему задумалась о её смысле. Татьяна, 21.03.1985 г. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По информации идет, что ничего серьезного нет. Не накручивайте себя и для того, чтобы просто быть уверенной сходите на обследование.
Одной из причин плохого самочувствия является нехватка духовной энергии. У вас коронная чакра блокирована.
Лучший ответ по мнению автора

Натали