примерение - вопрос №110737

Добрый день! я жила с молодым человеком 3 года,2 месяца назад расстались, по его инициативе, в ноябре мне рожать! возможно ли примирение? роман 15.01.1991 кристина 02.03.1992 место рождения оба в россии, вологодская область.г.Череповец
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Примирение возможно

Примирение маловероятно. Он не намерен продолжать отношения с Вами. Семейная жизнь, да еще и ребенок ему не интересны.