добрый день у меня такая ситуация. меня зовут евдокия .родилась 11.07 1974 .я живу с мужчиной два с половиной года.он вдовец у него остался ребенок...она покоя не дает сыну и вск старается испортить н - вопрос №1107551

15 лет.я воспитываю этого ребенка.у меня есть свекровь она меня достала житья не дает.скажите пожалуйста чем все закончиться.она капается в мою прошлую жизнь.подскажите пожалуйста кто ей все говорит и от кого она все узнает обо мне изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

То что ей нашёптывают-это 100%. Выходите с ней на разговор, она правды сильно боится.  Не бойтесь и не переживайте. Вы сильная и всё что вы делаете — вы делаете правильно.