Будем ли вмести? Владислав 17.03.1992 и Анастасия - вопрос №1107705

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будете.

Нынешняя ситуация имеет кармическую природу, т. е. возникла для того, чтобы вы осознали допущенные ошибки в отношениях.
Чем быстрее вы это сделаете, тем более гармоничными станут ваши отношения.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я увы у вас не вижу пока ни каких серьёзных отношений и поэтому я вам советую ничего и не строить на будущее ибо я пока вас вижу только в виде друзей и не более.
Здравствуйте.

Это маловероятно, вас магией развели в стороны, сделали негатив серьезный, который мешает вам быть вместе и на этом все — не получится у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Да, будете, пройдете через трудности и будете вместе.