Отношения с матерью - вопрос №110793

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с отношениями с матерью. Меня зовут Наталья (22.11.1980), у меня на протяжении всей жизни очень сложные взамоотношения  с мамой (Елена 02.03.1955), я бы даже сказала, что их сейчас вообще нет. И как это не печально звучит, но я не чувствую ее присутствия в своей жизни, ни когда мы общаемся, ни когда совсем не общаемся, просто нет духовного единения, понимания, искренности. Яс дества очень боялась ее, боялась  рассказать ей правду, она очень властный человек и считает, что только ее мнение правильное. После смерти отца, когда я повзрослела, я стала показывать зубы и ушла жить отдельно, не скажу, что во всем я была всегда права, наверное тоже в чем то ошибалась и обижала ее, и в итоге у нас накопилось очень много взаимных обид. Но сейчас я готова все простить и примириться и делала несколько попыток, извинилась, послыла ей подарки, но все безуспешно, она как «твердый орешек», не хочет даже разговаривать и мы не общаемся уже долгие годы. Скажите, будем ли мы когда-нибудь общаться? Наладятся ли отношения? Заранее спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша проблема не имеет простого решения.

Она носит кармический, родовой характер. Непринятием подарков, Ваша мама формирует у Вас чувство вины — осознайте это и не поддавайтесь на манипуляции. Чтобы повлиять на ситуацию нужно изменить Ваши глубинные ценностные установки. Ни в коем случае не озлобляйтесь на маму, так Вы только усугубите ситуацию, относитесь к ней как неизбежной жизненной ситуации, которую нужно пройти, тем более, что так это и есть.

Лучше всего, коррекцию делать очно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Для того чтобы помириться с мамой нужна работа с родовым каналом, не только с личностью мамы но и со всей женской частью Вашего рода. Дело в том, что плохие отношения блокируют энергию рода и Вы не получаете подпитку, поддержку рода с материнской стороны.  Возможно мама пришла к Вам по карме, и отношения с ней даны Вам для того, чтобы отработать опыт прошлых жизней. В любом случае чтобы наладить отношения нужно работать с Вами лично.

 Здравствуйте! С вашей проблемой хорошо бы поработать с психологом очно, если не получится, вы можете выбрать одного из экспертов и поработать на нашем сайте, так как вопросов больше, чем ответов)

С уважением.

Подарками делу не помочь. Вспомните о чем просила Вас Мама, Вы проигнорировали это и теперь только делом можете вернуть доверие и доброе отношение. Мама простит Вас и улыбнется, у нее любящее сердце, а главное она ждет этого момента.

Здравствуйте. Для того, чтобы наладить отношения с мамой необходима серьезная, глубокая работа на кармическом, то есть причинном уровне, и психологическом уровне. Вам будут полезны практики прощения, и исцеления эмоциональных травм.

Отношения у вас наладятся, если найдете грамотного посредника, который помирит вас. Можно также заказать гармонизацию отношений. Обращайтесь.