Отношения с матерью - вопрос №110793

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с отношениями с матерью. Меня зовут Наталья (22.11.1980), у меня на протяжении всей жизни очень сложные взамоотношения  с мамой (Елена 02.03.1955), я бы даже сказала, что их сейчас вообще нет. И как это не печально звучит, но я не чувствую ее присутствия в своей жизни, ни когда мы общаемся, ни когда совсем не общаемся, просто нет духовного единения, понимания, искренности. Яс дества очень боялась ее, боялась  рассказать ей правду, она очень властный человек и считает, что только ее мнение правильное. После смерти отца, когда я повзрослела, я стала показывать зубы и ушла жить отдельно, не скажу, что во всем я была всегда права, наверное тоже в чем то ошибалась и обижала ее, и в итоге у нас накопилось очень много взаимных обид. Но сейчас я готова все простить и примириться и делала несколько попыток, извинилась, послыла ей подарки, но все безуспешно, она как «твердый орешек», не хочет даже разговаривать и мы не общаемся уже долгие годы. Скажите, будем ли мы когда-нибудь общаться? Наладятся ли отношения? Заранее спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
29.08.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Ваша проблема не имеет простого решения.

Она носит кармический, родовой характер. Непринятием подарков, Ваша мама формирует у Вас чувство вины — осознайте это и не поддавайтесь на манипуляции. Чтобы повлиять на ситуацию нужно изменить Ваши глубинные ценностные установки. Ни в коем случае не озлобляйтесь на маму, так Вы только усугубите ситуацию, относитесь к ней как неизбежной жизненной ситуации, которую нужно пройти, тем более, что так это и есть.

Лучше всего, коррекцию делать очно.  

29.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Для того чтобы помириться с мамой нужна работа с родовым каналом, не только с личностью мамы но и со всей женской частью Вашего рода. Дело в том, что плохие отношения блокируют энергию рода и Вы не получаете подпитку, поддержку рода с материнской стороны.  Возможно мама пришла к Вам по карме, и отношения с ней даны Вам для того, чтобы отработать опыт прошлых жизней. В любом случае чтобы наладить отношения нужно работать с Вами лично. 

29.08.11

 Здравствуйте! С вашей проблемой хорошо бы поработать с психологом очно, если не получится, вы можете выбрать одного из экспертов и поработать на нашем сайте, так как вопросов больше, чем ответов)

С уважением.

29.08.11
Сейчас на сайте

Подарками делу не помочь. Вспомните о чем просила Вас Мама, Вы проигнорировали это и теперь только делом можете вернуть доверие и доброе отношение. Мама простит Вас и улыбнется, у нее любящее сердце, а главное она ждет этого момента.

29.08.11

Здравствуйте. Для того, чтобы наладить отношения с мамой необходима серьезная, глубокая работа на кармическом, то есть причинном уровне, и психологическом уровне. Вам будут полезны практики прощения, и исцеления эмоциональных травм.

29.08.11

Отношения у вас наладятся, если найдете грамотного посредника, который помирит вас. Можно также заказать гармонизацию отношений. Обращайтесь. 

29.08.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
егильет
5 ответов
10.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store