Сложные отношения...Влад 25.08.1977. Влада 19.06.1977. Стоит ли?... - вопрос №1108064

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Нет я не вижу что они являются столь сложными как вы и говорите но общих чувства да маловато но зато я вижу что у вас с ним все восстановится и станут они хорошими дружескими отношениями и не более но зато вы будете чувствовать что то что вас не сможет разделить ни что.
Отношения действительно сложные, совместимость не очень в паре, неудовлетворенность и сомнения.Стоит или нет-решать только Вам.Но перспектив особых нет в этих отношениях.
Дружеские отношения идиальными могут быть но что касается брака это просто не возможно девушка будет страдать а мужчина даже не сможет понять почему да и не захочет понимать привычка свободалюбия ни куда не денится и делать бкдет так как ему удобно.
    если смотреть по картам.....   мужчина  истинных намерений которого вы никогда не будете знать наверняка, потому что он умело скрывает их.Рассчитывать на искренность и открытость такого человека не имеет смысла, ибо завязывать или развивать любые отношения он будет только в том случае, если они выгодны или полезны ему, и только до тех пор, пока ему самому этого хочется.\
По мнению автора лучший ответ отсутствует.