Здравствуйте! С недавних пор на компе выскакивает вот такое предупреждение: http://s003.radikal.ru/i201/1407/b6/742585060dbf.png Нажимаю "удалить" , пишут удалить не возможно. Что делать? - вопрос №1108085

Лучший ответ по мнению автора

Вот что представляет собой этот файл. AdWare — это несанкционированно установленные рекламные программы.

Для удаления рекламы нужны специальные средства — анти adware. Обычные антивирусы рекламное ПО не распознают или распознают не всё.

Некоторые рекламные модули являются расширениями браузеров (отключаются в самих браузерах), другие устанавливаются как приложения и их можно удалить через программы и компоненты.

Кроме того можете воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

Avast Browser Cleanup (относительно безопасный),

AdwCleanerMalwarebytes anti-malware (обязательно проверяйте, что удаляете этими программами, они НЕ безопасны!)

Junkware Removal Tool (работает автоматически, безопасен).
________________

Или можете обратиться сразу сюда: бесплатное лечение вирусов онлайн.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Используйте для удаление данной вредоносной программы программную утилиту AVZ — запускать ее нужно от имени администратора с максимальным уровнем сканирования системы.