Сбудется ли? - вопрос №110814

Добрый вечер, уважаемые Эксперты!

Хотела узнать сбудется ли задуманное мной в течение сентября? Получится ли достигнуть желаемого результата? Наталия 19.03.1980.

Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению карты показали отрицательный ответ на ваш вопрос, у вас будут препятствия, проблемы по здоровью в том числе, в результате чего ваши планы перенесутся на более поздний срок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да сбудется. Но результат не совем такой, какого Вы ждёте, не вполной мере. Удачи!

Здравствуйте… обязательно сбудется, но понервничать придётся… терпения вам… всего вам самого доброго....

Здравствуйте. Хагалаз руна выпала, так что, боюсь, с достижением желаемого у вас могут возникнуть сложности.

Здравствуйте. Карты показывают какое-то обновление в вашей жизни, большие изменения и борьбу за свое счастье.

То, что Вы задумали приведет к очень сильному изменению Вашей судьбы, перемене всех обстоятельств Вашей жизни. Но материальный выигрыш получите не сразу — придется сориентироваться в новых обстоятельствах, выбрать новые цели и только потом будет финансовый результат.