долго еще так будет? - вопрос №1108538

прошел год после разрыва длительнных отношений, не могу забыть накатывает грусть, не спиться, на эмоциях, при новых знакомствах не могу завязать отношения, долго будут еще мучить воспоминания, частично не могу отпустить ситуацию на протяжений года.
колпаков василий николаевич 23.05.1989изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Боль утраты человек в среднем переживает в течении года. За это время проходит несколько стадий: шок от случившегося, непринятие, желание вернуть, а потом приходит опустошенность. Именно этот период очень важен- т.к. во время него вы прибираетесь в собственном сердце и душе. И как только это произойдет, боль отступит. Но можно ускорить процесс если есть желание.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA