Ув. .эксперты объясните сон пожалуйста - лечу зубы , причем зубы белые, красивые, но в 3х зубах дырки, которы и лечу - вопрос №1108556

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон дает вам благоприятный знак, что вы наяву сможете привести в порядок ваши дела, также предвещает вам здоровья и благополучия, и о ваших способностях достичь поставленных перед вами целей.Удачи вам!