Вернется ли муж и возможно ли сохранить наши отношения?когда будет ясность?Валерия 03.02.1989 Максим - вопрос №1108590

4 ответа

Ответы

Нет не вернётся жизни с ним счастливой Вам не будет поэтому начните жизнь заново вдахнув ветерок свободы отдахнуть и с новыми силами идите к своему счастью не держите себя в заперти.
Вероятность возврата есть в течении этого месяца, так как он по прежнему любит вас, пока вернуться ему не позволяет его гордость, самолюбие!  с уважением Ирина
вот знаю хотите слышать только хорошее… но… нет у него уже чувств и возвращаться не хочет… вы оба такие характерные что успели ваши отношения за короткий период превратить в развод… а думаете дальше будет все отлично?(если даже допустить его возврат)… нет… ничего не изменится… потому как ваши характеры сделают свое гиблое дело…
У вас есть еще время для восстановления отношений… Но если вы будете бездействовать, то упустите свой шанс