Добрый день, уважаемые эксперты!!!!! Меня зовут Надежда,14.05.1972 г.р, помогите мне пожалуйста в выборе места работы. В данное время я уволилась с... - вопрос №1108593

работы и мне поступило 2 предложения в работе, но я в растерянных чувствах куда мне пойти работать. Заранее буду Вам благодарна!!!

Ответы

   Вас не возьмут на эти   2 места…  ждите новых предложений по осени!