Привет! Подскажите как сделать,чтобы можно было растягивать элемент в пределах блока. Проблема в том,что если элемент находится в левом верхнем... - вопрос №1108897

углу, то он растягивается правильно.НО если элемент переместить с помощью draggable и попробовать его растянуть, то элемент выходит за пределы блока. $(document).ready(function(){ $("#img").resizable({ maxHeight: 500, maxWidth: 500, minHeight: 150, minWidth: 200, autoHide: true, containment:'#conteiner', }) })

Ответы

тогда поставьте всем блокам z-index: 1; а блоку, что растягивается — z-index: 0;