Совпадение имени и отчества с другим человеком, что это значит? - вопрос №1109220

Встречаюсь с парнем. Его маму зовут в точности как меня. Имя и отчество. И вообще совпадение много еще. Я не вспомню сейчас все. Это хороший признак? Хотя, даже если плохой — мне все равно. Я его забыть не смогу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это знак. «Метка» на человеке, которая говорит: обратите на него внимание. Вы уже обратили) А детальнее можно разобраться во всем по вашим фото.

Всех Благ!
это кармический знак, вы с его мамой во многом схожи. Как бы не кичились мужчины, они выбирают девушку по подобию своей мамы) Так что у вас есть все перспективы на брак)