Учёба и любовь. - вопрос №110924

Доброго Дня, мои любимые эксперты! Меня зовут Ксения, у меня к Вам 2 вопроса, интересующие меня на данный момент.

1. Решу ли я свои проблемы с учёбой в течении сентября? Закрою ли хвосты?

2. И когда я всё-таки встречу свою любовь? Каким будет тот самый мужчина?

Ксения. 15.05.1992 г. Самара, 13:09

Благодарна Вам. С нетерпением жду ответов.Моё фото.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хвосты закроете, но дастся Вам это нелегко.

Своего мужчину будет шанс встретить ближе к Новому году. Встреча будет неожиданной, поскольку он будет во многом Ваша противоположность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После переживаний и трудов праведных — хвосты закроете). Что касается мужчины — вопрос лучше рассмотреть качественно, при личном общении в чате.

Здравствуйте, с хвостами выпали проблемы, решать придется дольше чем рассчитываете, причем будут хлопоты, есть вероятность отчисления.

В личном плане все интереснее, у вас знакомство с мужчиной в дороге произойдет, вне дома, осенью.