Жилье - вопрос №1109303

Здравствуйте, в последнее время мне тяжело общаться с мамой, вообще иногда задаюсь вопросом, желают ли родители мне личного счастья, хотя я их люблю? Смогу ли я жить счастливо отдельно от них, иметь свое комфортабельное жилье? И чтобы они жили тоже в комфорт чтобы не приходилось разменивать квартиру, в которой живем? К сожалению, на данный момент я зависима по жилплощади… Ольга, 27,01,1979

Ответы

Родители не будут менять жилье… а вам стоит рассмотреть вопрос возможного приобретения жилья… а счастье  . разве дело в квартире… вовсе нет…