Вопрос жизни и смерти - вопрос №110947

Скажите, пожалуйста, серьезны ли намерения Сергея(12.09.1980) по отношению ко мне?(Анастасия 5.03.1986).Какие планы он строит относительно меня? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он относится к Вам с симпатией.

Но человек он достаточно нестабильный. Поэтому говорить, что он строит далеко идущие планы, нельзя. В целом, его отношение к Вам позитивно.

Он не любит давления на себя в отношениях, постарайтесь это учитывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планов у него много, но вы -не на первом месте… Пока я вижу только его личные проблемы… похоже, тут «любовный треугольник»:)

Не могу сказать, что в данный момент его планы серьезны в том смысле, что, по видимому вкладываете вы. Его планы  напоминают  маятник — от желания разрыва до мыслей все же  начать построение чего то более стабильного. В какой точке он остановится — неизвестно даже ему самому.

@ SOFIA CHERNAYA