здраствуйте!помогите пожалуйстааа!постоянно выскакивают рекламы ,что мешает очень работе компьютера и пользованием интернета( Ads By Supra Savings пишет на рекламах..как быть? - вопрос №1109668

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нажмите кнопку Пуск -> Панель управления -> программы (или установка и удаление программ) -> Удаление программы.Здесь, ищите Supra Savings, RemoveThaeAdAopp, UTUobEAdaBlock, SafeSaver, SupTab, ValueApps, леденец, обновление версии программного обеспечения, DP1815, видео плеер, конвертировать файлы для бесплатно, плюс-HD 1.3, BetterSurf, надежные Web, LyricsBuddy-1, Y Supra Savings 1.2, Media Player 1.1, сбережения быка, Feven Pro 1.2, Websteroids, экономия быка, HD-Plus 3.5, Re-markit и подобные записи.Выберите «Удалить/изменить» и нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить изменения

Для удаления рекламы нужны специальные средства — анти adware. Обычные антивирусы рекламное ПО не распознают или распознают не всё.

Некоторые рекламные модули являются расширениями браузеров (отключаются в самих браузерах), другие устанавливаются как приложения и их можно удалить через программы и компоненты.

Кроме того можете воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

Avast Browser Cleanup (относительно безопасный),

AdwCleanerMalwarebytes anti-malware (обязательно проверяйте, что удаляете этими программами, они НЕ безопасны!)

Junkware Removal Tool (работает автоматически, безопасен).
________________

Или можете обратиться сразу сюда: бесплатное лечение вирусов онлайн.