как понравиться девушке так чтобы она любила тебя всё больше и больше - вопрос №1109917

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Стефан.Можно сделать рунескрипт, тогда девушка в Вас будет души не чаять
Здравствуйте.
Начнете её удивлять.
Настраивайтесь на неё и читайте её мысли, делайте ей желанные подарки, не обязательно материальные.
Чем лучше Вам, — тем лучше ей. Всегда будьте в расположении.
Есть специальные обряды на привлекательность также.
Всех благ.