Добрый вечер.Хотела бы узнать,когда я выйду замуж? Мне уже 24,а личная жизнь ну уж совсем не складывается.Как не стараюсь,попадаются все не те.Устала... - вопрос №1110583

быть одна, хочется семьи, гармонии и счастья.Долго ли будут продолжаться мои поиски?

Лучший ответ по мнению автора

у тебя есть возможность выйти замуж, по времени зависит от тебя, так как все зависит от того, какого жениха тыпредпочтешь…похоже, что есть два варианта…за подробностями обращайся вчат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит есть причины, которые нужно убрать… раз вам попадаются всё не те.