покупка - вопрос №111067

Доброго времени суток, уважаемые Эксперты! Хочу купить авто с пробегом («кот в мешке»), удачной ли будет покупка? Заранее благодарю! Сергей 25.06.73

Дополнение автора от 31.08.11 09:41:44

Берта, большое спасибо! Ваши слова вселили уверенность.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакой угрозы нет. Скорее даже наоборот ))  Вам выпала карта — Тройка Кубков. выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в  жизнь вошло что -то важное и хорошее, или подарок. Думаю, покупка вас порадует. Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачна! Если эта машина уже на примете! Выпал аркан «солнце» — что означает успех в деловых предприятиях и финансовых вложениях.

Да, удачной.