Здравствуйте. Проблема заключается в следующем: мне постоянно хочется качаться взад и вперёд туда-сюда. Когда я была ребёнком, я стояла и... - вопрос №1110687

раскачивалась ежедневно по несколько часов в день (могла весь день качаться). Когда сидела, тоже раскачивалась. Сейчас мне 21 и каждый день я испытываю потребность в том, чтобы качаться вперёд-назад. Если одна дома весь день, то так весь день и качаюсь без перерыва. Когда я долгое время не делаю этого, становится плохо, начинается «ломка». Это качание мне жизненно необходимо. Что бы это могло значить? Была у невролога, сказали всё в порядке.

Ответы

Опишите подробнее как это происходит. Здесь действительно нужно дифференцировать между неврологией и невротическим состоянием.