Здравствуйте. Я встречалась с молодым человеком 2 года. У нас была очень сильная любовь. Я первый раз в жизни встретила такого человека, сразу... - вопрос №1110741

почувствовала, что это моя половинка. Но вот 2 месяца назад он сказал, что хочет новую жизнь, без меня, что чувств больше нет. Для меня это было ударом. Мне теперь жизнь абсолютно неинтересна. После нашего расставания всё у меня катится вниз. Я разбила машину, сама чудом осталась жива. На работе большие проблемы. Я не могу спать, засыпаю только под утро. Мне жить даже не хочется. Как будто меня и нет вовсе, как будто от меня оторвали очень значимую частичку. Я не знаю как жить дальше. У меня совсем никого нет, ни друзей ни подруг. Он заменял мне всех. Да и с родитеми я не близка. Мне даже не с кем поговорить на эту тему. Чувствую себя зомби. Утром на работу, вечером домой в кровать. И постоянно плачу. Уж очень мне плохо…

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ваше «После нашего расставания всё у меня катится вниз» — это всего лишь показатель того, что вы сосредоточены на своих внутренних переживаниях, что негативно сказывается на работе ваших психических процессах и отражается во внешней дятельности. Например. Вы стали плохо спать, что сразу отразилось на вашем внимании- оно стало рассеянным, уменьшилась быстрота реакций и т.д., и как следствие, вы  разбили машину, упала ваша работоспособность и тд.
Вы, в настоящее время, переживаете подряд две психотравмы (расставание и авария) поэтому вам в обязательном порядке нужно обратиться к сертифицированному психотерапевту (хотя бы онлайн),который поможет вам достойно с минимальными временными и психо-эмоциональными затратами.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга. здравствуйте. К большому сожалению такое бывает. Вам надо отпустить прошлое. отпустить его из своего сердца и пожелать ему удачи. В жизни может быть все, но надо продолжать жить и не просто жить, а создавать успешное будущее. Относитесь к прошлому, как к опыту, который в будущем сделает Вас сильнее и опытнее. Начните заниматься собой, запишитесь на какие то занятия, где Вы найдете новых знакомых и переключите свое внимание. Отвлекайте с помощью любимого занятия. Что бы поменять отношение к ситуации, рекомендую Вам следующую технику:

… Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!