совместный отдых - вопрос №111078

Здравствуйте! Хорошо ли пройдет совместный отдых Александра (29.08.73) и Ларисы (09.08.69)? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Качество отдыха будет зависеть от вас.Если вы не будете раздражаться и напрягаться по пустякам, получите удовольствие от отдыха. Александр, в свою очередь, постарается создать вам все условия для счастливого отдыха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы на совместный отдых хорошие.

Будут некоторые проблемы, но вполне преодолимые.

В целом пройдет успешно. Возможны некоторые недоразумения, но Вы сможете ех преодолеть.

Здравствуйте.

Отдых может сложиться прекрасно, если сдержите раздражение и упрямство. В противном случае грозит серьёзная ссора, которая всё испортит. Старайтесь просто радоваться, относитесь легче к чему бы то ни было из того, что будет раздражать в поведении друг друга, избегайте чувства ревности.