Моя любовь - вопрос №111082

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Меня мучает только один вопрос: выйду ли я замуж за любимого мужчину или нужно оставить его? Ирина 04.05.1979 и Сергей 24.03.1976. Благодарю за ответ и очень рассчитываю на вашу помощь.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Конкретной свадьбы между вами, как таковой я невижу… Хотя есть строение совместных планов, звонки, разговоры. Есть такой момент, что отношения могут принять подвешенное состояние, не двигаясь ни в какую сторону. Всено доброго!

Брака не вижу, хотя отношения между Вами обещают быть длительными и теплыми.