Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №1111310

Знаю, что много задаю вопросов сюда, но очень переживаю, по поводу футбола. Были бы у меня лишние деньги, то я обязательно оплатил бы консультацию и не писал сюда. Но я благодарен экспертам, которые не оставляют без внимания мои вопросы. Отдельное и огромное спасибо эксперту Светлане. Светлана — это действительно видящий жизненную ситуацию и понимающий человек. Армия — это мой последний шанс зацепиться за свою мечту. Времени мало остается, а у меня даже игра не получается в обычной дворовой команде. Я как-то задавал вопрос и мне ответили, что да я могу стать проф. футболистом. Но как? После армии работать и там уже времени на футбол не будет. Да и со здоровьем не все в порядке. Очень мешает дышать искривление носовой перегородки. Врачи сказали делать операцию после армии. Можете сказать, как и где начну проф. заниматься футболом? И как я туда попаду? Очень переживаю. Футбол — это единственное, что движет мной.Денис 12.03.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис.
Пожалуйста, выполняйте мои рекомендации для улучшения состояния здоровья.
И с ним у Вас всё будет отлично.
Профессионально заниматься футболом будете, попадёте в него путём приложения собственных усилий, совсем не случайно.
Всех благ.