Уважаемые эксперты, у нас сегодня пропала собака ши-тцу по кличке Magic. Очень расстроились мои дети. Мы обошли весь район с расспросами. Скажите пожалуйста будут ли наши поиски успешными? Спасибо. - вопрос №1111451

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Собака у мужчины. Он очень добрый. Вы вернете собаку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, в течении нескольких дней собачка вернется, во дворе ее и должны обнаружить!