Скучает ли по мне Андрей(26.05.1981)? Ждет ли звонка? Хочет ли поговорить? Будем ли мы еще общаться? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1111476

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Увы но я не вижу что у вас с ним что то будет хоть и есть у него другая но и с той у него очень сложные отношения. Но я вижу что у вас с ним будут дружеские общения где то в сентябре и ноябре.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️