Дорогие эксперты,добрый вечер!Хотелось бы у вас спросить совета и получить ответ!В моей жизни появился мужчина.будут ли у нас отношения?серьезно это или нет?пожалуста не проходите мимо,очень хочется - вопрос №1111489

знать… просто так довериться ему не могу… не покидайте в трудную минуту.Дмитрий 9.7.84 Алёна 13.11.1992 Заранее огромное вам спасибо! надеюсь на вас…

Лучший ответ по мнению автора

Да я вижу что у вас с ним будут просто отличные взаимоотношения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали