Здравствуйте, эта девушка Анастасия 27.02.87 на фото, знакома Александру 29.03.83г или нет? - вопрос №1111496

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что она ему не знакома а почему возник вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, девушка знакома Александру, он является для неё другом или да же больше чем друг…
Тут сложно ответить, понимаете, он мог увидеть девушку на каком-то социальном ресурсе и «помечтать», поэтому сказать точно знакомы они или нет не берусь, может переписывались, но точно у него с ней ничего не было. Хотелось бы(чисто теоретически), но на практике он возможность таких шабашек исключает. Это нормально, мужчины любят смотреть на красивых стройных молоденьких — не расстреливать же их за это. Просто нужно самой тоже быть самодостаточной, чтобы вызывать интерес и держать планку.

Натали