Здравствуйте, у меня два вопроса: постоянно включены горячие кнопки, чтобы печатались буквы приходится постоянно нажимать Fn, как отключить эту... - вопрос №1111498

кнопку? при открытии документов майкрософт выдает ошибку 2330 и не открывает документы, что делать. Заранее спасибо_)))
1 ответ

Ответы

Ошибка 2330 — не удалось получить атрибуты файла. Попробуйте просканировать C:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data\winxrar на вирусы. Файл s.html.  По поводу кнопок — в чат.