какие у него чувства?Светлана 21.11.1980 Пётр 5.04.1977 - вопрос №1111502

Лучший ответ по мнению автора

Я вам советую получше поизучить друг друга хоть и вижу что у вас с ним идут отличные взаимоотношения но зато с другой стороны вы как то закрыты друг перед другом но я вижу что это не страшно ибо я вижу что к зиме у вас все изменится и вы станете полностью доверять и откроетесь друг к другу и где то к февролю будет и брак.
Лучший ответ по мнению автора

Натали