cxfcnmt - вопрос №111180

Здравствуйте, дорогие эксперты)Год назад у меня умер муж. Перееду ли я на свою родину в город Калининград, и будут ли у меня внуки.будет ли когда нибудь ещё личное счастье…Гурова (девиья-Кадеба) Надежда Петровна23.02.1961. время рождения 11:30Место рождения: город Калининград Россия

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам выпала карта Маг, а это значит, что все в ваших руках.