Личное - вопрос №1111901

Когда я буду жить счастливо отдельно от родителей своих своей полноценной семьей? Оля, 27,01,1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ориентировочно через два года, чтобы сказать подробнее потребуется провести диагностику!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не просматривается что вы отделитесь от родителей, в следующем благоприятно время будет, но шанс полностью будет зависеть от вас, будет ли он удачен.Для счастливой жизни нужно прикладывать усилия, так что судьба ваших семейных отношений в ваших руках.
Мудрости вам и удачи!
у вас психологическая привязанность. Вы сами себя тормозите. Вам нужно снять квартиру, тогда вы найдете свое счастье и любовь. Пора бы уже! Замуж давно пора, а ваши мысли вас тормозят. Вы вообще больше думаете, чем делаете, пора действовать! Как раз с августа по январь у вас такой период