Здраствуйте! Что ждет меня в близком будущем? Не везет в любви, нет человека с кем могла бы построить отношения, может хоть в работе сложиться все... - вопрос №1112022

хорошо? Смогу ли я реализовать намеченное в профессии? смогу ли достичь успеха в профессиональном и материальном плане? Елена 1989.2.9

Ответы

Пока направьте усилия на профессиональную деятельность, осенью улучшиться  материальная сторона.А вот личное, будет у вас любовь будет у вас немного позже к 28 годам.А в 30 и замуж выйдете.