ВАЛЕНТИНА 28.06.1963 БЕЛАРУСЬ.ПОСОВЕТУЙТЕ ,КАК ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ЛЮБИШЬ. МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ 6 ЛЕТ А СЕЙЧАС ОН ЖИВЕТ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ. ПОМОГИТЕ. - вопрос №1112157

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Валентина, добрый день! Так сразу и забыть после 6 лет ОЧЕНЬ трудно. Ведь было и хорошее у вас в жизни с этим человеком. Люди приходят в нашу жизнь с определенной целью, нужно понять, чему вас научил этот человек? И многое другое. Если вы его отблагодарите за полученный опыт и сможете оставить у себя в сердце ТОЛЬКО позитивные воспоминания, то это не будет вас сильно тревожить. У нас с каждым партнером сохраняется энергетичека связь 7 лет, а после разрывается. Если Вы хотите проконсультироваться по вашему вопросу более глубоко, напишите мне. С уважением, Ольга ОМ.