Как и где я познакомлюсь с будущим мужем? При каких обстоятельствах? Каким он будет? Виктория 18.02.1991 08:30 Сергиевск Самарская область. - вопрос №1112252

2 ответа

Ответы

Познакомитесь вы не в своем городе, скорее в поездки, или в другой стране .
так как на знакомства мне выпало поездка, дороги
знакомства через 2-3 года не раньше

Знакомство в дороге. Мужчина общительный, интеллектуал, много перемещается. Знакомство может произойти уже скоро. Через полгода у вас произойдет немало разнообразных перемен в жизни. Возможно, станет вопрос и устройства семьи.

@ SOFIA CHERNAYA