Здравствуйте, Мой муж Александр 29.03.83г в субботу 10.05.2014г ездил с друзьями в баню в сад, там был его отец Сергей 12.04.59г его сестра Наталья... - вопрос №1112298

26.05.81г с женатым мужчиной, у меня есть подозрения, что моего мужа там не было совсем, он был за рулем, не пил. Я стала звонить его сестре на сотовый, узнать был он там или нет?, она не брала трубку, а потом перезвонила своему брату,, а не мне, почему? и что -то ему сказала, я спросила, что она ему сказала, он ответил, звонила, узнать как они доехали, нормально или нет, и что в саду навела порядок! Мне кажется она прикрывает своего брата, в чем-то? можно узнать в чем. Какую правду они от меня скрывают? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Ничего конкретного не было, зря беспокоитесь.